icon location
г. Нижний Новгород,
ул. Ларина 10, к.109-111

Компания «СМАТ» работает на рынке автозапчастей с 1995г.

мы реализуем оптом и в розницу

автозапчасти и свечи зажигания

мы реализуем оптом и в розницу

автозапчасти и свечи зажигания

 
icon phone
Телефоны:
466-55-01, 466-14-10
Интересно узнать
Преимущества
preimushchestva shirokiy assortiment
Широкий ассортимент запчастей;
preimushchestva bolshoy vybor
Большой выбор свечей зажигания;
preimushchestva vysokoe kachestvo
Высокое качество обслуживания;
preimushchestva kvalifitcirovannaya pomoshch
Квалифицированная помощь продавцов- консультантов в выборе запчастей;
preimushchestva dostavka
Доставка по городу и области;
preimushchestva sistema skidok
Гибкая система скидок;
preimushchestva programma loyalnosti
Участие в программе лояльности Extra.
Свечи зажигания BRISK
Свечи зажигания ЭЗ
Свечи зажигания ASP
Свечи зажигания BOSCH
Свечи зажигания NGK
«BRISK Tábor»  - это акционерное общество, возникшее в результате приватизации предприятия «Jiskra» в 1992 году.
Свечи зажигания ЭЗ STANDARD - это стабильная работа двигателей внутреннего сгорания легковых, автобусов и стационарных энергетических установок.
APS - Свечи зажигания российского производства. Вся линейка свечей зажигания APS на отечественные автомобили - теперь у нас на складе.
APS - Свечи зажигания российского производства. Вся линейка свечей зажигания APS на отечественные автомобили - теперь у нас на складе.
NGK, представляет собой не только обозначение типа, но скорее логическую формулу, которая содержит важную детальную информацию о функционировании свечи зажигания.
87db514s 960
EZ Standard sml
APS svechi zazhiganiya
612386
150349 1 main

Интересно узнать

example5Компания Bosch осуществила изменения в торговой программе по свечам зажигания, предлагаемой на рынке автозапчастей.
На сегодняшний день обновленная торговая программа соответствует 98% потребностей рынка автомобилей, а также предлагает многочисленные преимущества как для дилеров компании Бош, станций техобслуживания и точек розничной продажи запчастей, так и для конечных покупателей. Отныне каждому типу двигателя рекомендован только один тип свечей в программе, что позволит оптовым и розничным продавцам.

Новая программа свечей зажигания Бош содержит свечи с помехоподавляющим сопротивлением, тем более, что уже все большее количество автомобилей на момент конвейерной сборки комплектуются таким типом свечей.
 
Это в значительной мере влияет на надежность работы всех электронных систем, а также гарантирует радиоприем без помех.

Новая упаковка свечей зажигания также, как и прежде, позволяет сделать продажу свечей зажигания проще, поскольку более широко отвечает требованиям покупателей. Теперь свечи Super Plus доступны также в упаковке по 10 штук. Кроме этого, существует возможность их приобретения в наборах по 4 шт.

                                                                      Маркировка свечей.

Расшифровку обозначений свечей Bosch рассмотрим на примере: обозначение W R 7 D C R
позиция  1 2 3 4 5 6

example3Автомобильные свечи зажигания – неотъемлемая деталь машины. Хотите завести свое авто с пол-оборота? Тогда обратите внимание на автомобильные свечи, которые Вы можете купить в компании «Смат». Вас также могут заинтересовать свечи зажигания brisk, обладающие непревзойденным качеством и позволяющие мгновенно завести автомобиль. В нашей компании Вы сможете подобрать свечи brisk для своего типа двигателя.

 

Фирма BRISK поставляет свечи зажигания в нескольких сериях: SUPER, EXTRA, SILVER, PLATIN, PREMIUM. Благодаря своей конструкции они приспособлены к отдельным типам двигателей и интервалам сервисного обслуживания, рекомендуемым производителями отдельных транспортных средств. В отличие от остальных производителей свечей зажигания фирма BRISK производит также серии свечей зажигания, которые приспособлены в том числе и к характеру пользователей.

kartinka NGK kalilnoe chisloСовременные свечи зажигания индивидуально подбираются для различных конструкций двигателя и условий движения. Поэтому нельзя указать такую свечу зажигания, которая будет без проблем функционировать во всех двигателях.

Так как в камере сгорания различных двигателей температура повышается по-разному, необходимы свечи зажигания с разным тепловым эквивалентом. Этот тепловой эквивалент выражает в виде так называемого калильного числа. В старых свечах зажигания с узким диапазоном калильных чисел раньше использовались двухзначные или трехзначные комбинации чисел, чтобы указать различные тепловые эквиваленты.

kartinka EZ standartПроизводство свечей зажигания ЭЗ СТАНДАРТ работает на основе  современных технологических решений и инноваций, что позволяет марке занимать лидирующие позиции  на рынке отечественного электрооборудования уже более  40 лет. 
Качество свечей зажигания ЭЗ СТАНДАРТ подтверждено специалистами концерна BOSCH. ЭЗ СТАНДАРТ представляет не только самый большой ассортимент отечественных свечей зажигания, но и является абсолютным лидером  на автомобильном рынке России и стран СНГ.

Свечи ЭЗ СТАНДАРТ – это стандарт для легковых и грузовых автомобилей, автобусов, мотоциклов, мотороллеров, мотолодок и мотоинструмента. Они демонстрируют неизменно высокое качество при любых условиях эксплуатации

partnery logo auto ru
partnery logo avtomarket
partnery logo autonews ru
partnery logo autonet
partnery logo za rulem rf
Задать вопрос